Ссылки доступа

Президент Армении побывал на одной из боевых позиций в Тавушской области


Президент Армении, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РА Серж Саргсян сегодня с рабочим визитом отправился в Тавушскую область.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, Серж Саргсян побывал на одной из боевых позиций, дислоцированных на северо-востоке границы, обошел боевой опорный пункт, ознакомился с несением службы и бытовыми условиями военнослужащих, состоянием инженерных и укрепительных сооружений, уровнем боевой подготовки.

Президент подарками поощрил выделившихся в ходе несения службы самоотверженностью и храбростью военнослужащих и офицеров.

Глава государства поблагодарил защитников родины, пожелав им успехов, доброй службы, подчеркнув, что их добросовестная служба ценится и благодаря им армянский народ может жить спокойно, работать и развивать Армению.

Затем Серж Саргсян принял участие в церемонии открытия нового места постоянной дислокации воинской части Иджевана, где с речами выступили министр обороны Армении, командир воинской части и другие.

По завершении митинга и торжественного марша, посвященного открытию нового военного городка, президент обошел казарму, ознакомился с условиями, побеседовал с личным составом и пообедал в солдатской столовой с солдатамии командирами.

XS
SM
MD
LG