Ссылки доступа

Ашот Агаронян: Полиция переместила шкаф, не имеющий отношения к избирательному процессу


Ашот Агаронян
Ашот Агаронян

Начальник пресс-службы Полиции Армении Ашот Агаронян в ответ на заявление партии «Еркир тирани» («Страна абрикоса») о перемещении полицией несгораемого шкафа на избирательном участке № 9/46, сообщает, что полицейские переместили другой шкаф, не имеющий отношения к избирательному процессу.

«Представитель партии «Еркир тирани» Заруи Постанджян вчера распространила заявление о том, что несшие службу на избирательном участке № 9/46 полицейские переместили несгораемый шкаф с бюллетенями для голосования на выборах в Совет старейшин Еревана. В результате проверки выяснилось, что полицейские переместили другой шкаф, не имеющий никакого отношения к избирательному процессу. Этот факт подтвердил также представитель участвующего в выборах блока «Елк»», - на своей странице в Facebook написал Агаронян.

Он призвал представителей всех участвующих в выборах в Совет старейшин Еревана политических сил, общественных и наблюдательских организаций, средств массовой информации воздерживаться от практики введения общественности в заблуждение посредством непроверенной и тем более ложной информации.

XS
SM
MD
LG