Ссылки доступа

Зурабян: «Наступит день, когда на чистых выборах мы сокрушим власти»


Смыслом жизни и целью властей было не допустить появления «Армянского национального конгресса» (АНК) в Национальном собрании, и они добились этой цели. Сегодня в Парке Победы в Ереване в ходе брифинга с журналистами сказал заместитель председателя АНК, член блока «Конгресс-НПА» Левон Зурабян.

«Правда, какой ценой? Ценой фальсификаций. Но скажу вам, что поражение вследствие фальсификаций я не считаю какой-то потерей. Это на самом деле не поражение. В один прекрасный день на чистых выборах мы поборемся, и вы увидите, что от них останется, наступит день, когда на чистых выборах мы не оставим от них ничего, сокрушим их», - сказал Зурабян.

Говоря о дальнейшей деятельности АНК, Зурабян сказал: «Наша повестка остается прежней, и мы добьемся победы, потому что мы не позволим, чтобы наш народ оказался в таком положении, в коррупции, когда не дают людям работать, когда все принципы правосудия попраны, люди просто потеряли веру в какие-либо государственные институты и эмигрируют. Мы не позволим, чтобы народ оставался в таком положении».

XS
SM
MD
LG