Ссылки доступа

В бывшем здании учебного центра КГД разместится военное училище


Военно-спортивное училище Министерства обороны имени Монте Мелконяна переедет в бывшее здание учебного центра Комитета по государственным доходам (КГД) при правительстве Армении в Дилижане.

Такое поручение дал президент Армении Серж Саргсян Министерству обороны по итогам состоявшейся в конце текущей недели встречи с демобилизованными в последние месяцы военнослужащими, которые в ходе службы отличились самоотверженностью и мужеством.

Отметим, что встреча прошла в санатории Министерства обороны «Горная Армения» в Дилижане. На ней также присутствовал министр обороны Армении Виген Саргсян.

Согласно пресс-службе главы армянского государства, Серж Саргсян также дал поручения касающиеся «ещё большего повышения безопасности службы; развития и совершенствования работы в направлении идеологического воспитания и организации досуга солдат; параллельно приобретению новых вооружений непрерывного обучения и подготовки соответствующих специалистов; внедрения в учебных центрах, по мере необходимости, новых программ; и продолжения работы с Министерством образования и науки в направлении внедрения программы полной выплаты платы за учёбу военнослужащих, участвовавших в боевом дежурстве».

XS
SM
MD
LG