Ссылки доступа

Трамп: «Когда я стану президентом, Россия станет уважать нас больше»


Дональд Трамп
Дональд Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп высказал несколько политических оценок в своем твиттере относительно кибератак на американские серверы и об отношениях с Россией.

По мнению Трампа, кибератаки на серверы Национального комитета Демократической партии стали возможны из-за "грубой халатности", и добавил, что серверы республиканского Национального комитета надежно защищены от кибернападений.

Трамп также обратил внимание своих подписчиков в твиттере, что спецслужбы заявили об отсутствии доказательств какого-либо влияния хакерских атак на результаты голосования избирателей. "Машины для голосования остались неприкосновенны", – эмоционально отмечает Трамп. Единственной причиной столь широкого обсуждения хакерских атак на серверы демократов является крупное поражение, которое потерпела эта партия, и ее очевидное разочарование, отмечает избранный президент США.

Говоря об отношениях с Россией, Трамп отметил, что развивать добрые связи – это хорошо, а не плохо. Только дураки, по словам Трампа, могут думать, что это плохо. В мире много проблем, некоторые из них можно решить совместно с Россией, утверждает избранный президент. "Когда я стану президентом, Россия будет уважать США больше, чем она это делает теперь", – подчеркнул Дональд Трамп на своей странице в твиттере.

XS
SM
MD
LG