Ссылки доступа

Заруи Постанджян: Невозможно объединиться с теми, кто обслуживает Сержа Саргсяна


Понятие «объединение» является несколько искусственным, поскольку невозможно объединиться с людьми, которые «на протяжении многих лет обслуживали и обслуживают Сержа Саргсяна». Об этом в эфире воскресной аналитической программы Азатутюн ТВ «С Тамразяном» заявила депутат от партии «Наследие» Заруи Постанджян, говоря о возможной консолидации оппозиции в преддверии намеченных на весну 2017 года парламентских выборов.

«Если кто-то и не обслуживал непосредственно, то обслуживал эту систему на протяжении 25 лет», - пояснила оппозиционер.

По словам Постанджян, важно также, для чего происходит объединение. «Конечно же, свержение Сержа Саргсяна и Республиканской партии является инструментом для того, чтобы достигнуть нашей цели – основать такую республику, которая будет служить армянскому народу и претворять в жизнь его цели», - отметила она, подчеркнув, что не согласна с тем, что целью является лишь «свержение Сержа Саргсяна».

«Мы должны признать ответственных за эти порочные явления преступниками. Это очень важные вопросы. Если у тебя нет всего этого в программных положениях, то я не думаю, что ты являешься оппозицией», - подчеркнула Постанджян.

Напомним, что о договоренности сотрудничать на парламентских выборах пока заявили три оппозиционные партии – «Республика», «Гражданский договор» и «Просвещенная Армения».

XS
SM
MD
LG