Ссылки доступа

В Ереване состоится первый международный форум Евразийского партнерства


Первый международный форум Евразийского партнерства пройдет в Ереване 13-16 октября, сообщили организаторы мероприятия. Организаторами форума являются Всемирный армянский конгресс и Союз армян России при поддержке правительства Армении и Евразийской экономической комиссии, информирует РИА Новости.

Цель мероприятия - развитие интеграционных процессов двустороннего и многостороннего торгово-экономического партнерства в Евразийском пространстве с участием Евразийского экономического союза, Китая, Индии, Ирана, СНГ, ШОС, БРИКС и других заинтересованных государств и интеграционных структур.

«Форум станет эффективным инструментом общения и обмена информацией, а также ведущей площадкой для коллегиального принятия решений, которые откроют новые возможности в установлении деловых контактов между странами-членами ЕврАзЭС и другими заинтересованными сторонами», - отметили организаторы.

Для участия в форуме приглашены представители органов государственной власти стран-членов ЕврАзЭС, руководители крупного бизнеса, банков, инвестиционных компаний, общественных и международных организаций, ведущие ученые и эксперты из США, Китая, Южной Кореи, Индии, Ирана, Грузии, Франции, Великобритании, Германии, Италии и других стран.

XS
SM
MD
LG