Ссылки доступа

Все инциденты, связанные с насилием по отношению к представителям СМИ, «будут незамедлительно расследованы»


Все инциденты, связанные с насилием по отношению к представителям СМИ в ходе произошедших в пятницу вечером столкновений между участниками акции протеста и полицией в Ереване, будут незамедлительно расследованы, заявил начальник управления информации и по связям с общественностью Полиции Армении Ашот Агаронян.

«Полиция применила спецсредства против лиц, пытавшихся прорвать зону безопасности полка ППС. Произошли столкновения, вследствие которых, к сожалению, пострадали также представители СМИ, по предварительным данным, есть поврежденная техника, - - на своей странице в Facebook написал Агаронян.

Он заверил, что все инциденты, связанные с представителями СМИ, будут незамедлительно расследованы, будут выяснены обстоятельства, о чем будет проинформировано дополнительно.

Отметим, что столкновения произошли недалеко от территории полка патрульно-постовой службы полиции, захваченной 17 июля и до сих пор удерживаемой вооруженной группой «Сасна црер», требующей отставки властей. Участники акции выступают в поддержку членов группы и требуют недопущения штурма захваченного здания и кровопролития.

XS
SM
MD
LG