Ссылки доступа

МИД РФ отредактировал сообщение о саммите по вопросу Карабаха


Встреча президентов Армении, России и Азербайджана в Сочи, 10 августа 2014 г.
Встреча президентов Армении, России и Азербайджана в Сочи, 10 августа 2014 г.

Пресс-служба Министерства иностранных дел России отредактировала сообщение на официальном сайте МИД, изъяв из него информацию о подготовке трехстороннего саммита по урегулированию карабахского конфликта в Санкт-Петербурге.

В сообщении о встрече статс-секретаря – заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина с послом Франции в РФ Жан-Морисом Рипером и сопредседателем Минской группы ОБСЕ Пьером Андрие сейчас просто отмечается, что «в ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с международными усилиями по разрешению кризиса на Украине, а также проблемы нагорно-карабахского урегулирования».

В сообщении, ранее размещенном на сайте МИД РФ, говорилось, что «в ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с международными усилиями по разрешению кризиса на Украине, а также подготовка к трехстороннему саммиту по нагорно-карабахскому урегулированию в Санкт-Петербурге».

Ранее на вопрос Радио Азатутюн о возможной встрече пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян ответил: «О встречах и визитах на высоком уровне будет сообщено в надлежащие сроки».

XS
SM
MD
LG