Ссылки доступа

Минобороны Армении проведет конкурс для призывников в сфере ИТ


Министерство обороны Армении совместно с Центром кибербезопасности «Ай тек» объявляет конкурс для призывников с целью создания и эффективного применения высокотехнологичных решений в сфере обороны, а также для более эффективного применения профессиональных способностей призывников в ходе обязательной службы.

В конкурсе могут принять участие молодые люди, подлежащие призыву в летний период 2016 года, имеющие глубокие профессиональные знания и практические навыки решения соответствующих задач в сфере высоких и информационно-коммуникационных технологий, по следующим профессиям: программирование, сетевой администратор, сети, кибербезопасность.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, победители конкурса будут призваны на службу в специальные подразделения Управления связи и автоматических систем управления ВС Армении.

Призывники, желающие принять участие в конкурсе, могут послать свои данные (паспорт, удостоверяющий образование документ, автобиографию, ходатайство специализированной организации и при наличии копию профессиональных рекомендаций) до 10 июня текущего года по адресу hightechcs@mil.am. Для уточнения подробностей можно позвонить по телефону +374 10 294416.

XS
SM
MD
LG