Ссылки доступа

Премьер-министр Армении принял члена Коллегии по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК


Овик Абрамян (справа) и Сергей Сидорский, Ереван, 20 июля 2015 г. Фотография - пресс-служба правительства Армении
Овик Абрамян (справа) и Сергей Сидорский, Ереван, 20 июля 2015 г. Фотография - пресс-служба правительства Армении

Премьер-министр Армении Овик Абрамян 20 июля принял члена Коллегии (министра) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии Сергея Сидорского.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, премьер выразил удовлетворение уровнем сотрудничества между правительством Армении и ЕЭК и подчеркнул необходимость активизации и расширения взаимодействия в промышленности, сельском хозяйстве, инновациях и иных сферах.

В свою очередь, Сергей Сикорский подчеркнул необходимость дальнейшего развития и укрепления сотрудничества Армения-ЕАЭС в разных сферах. Он отметил важность реализации конкретных программ в разных отраслях экономики, что будет способствовать укреплению и расширению связей между странами-членами ЕАЭС.

В данном контексте собеседники обсудили ряд вопросов, касающихся углубления сотрудничества с Арменией в рамках ЕАЭС. Стороны отметили необходимость снятия ограничений для увеличения объема товарооборота, что придаст новый импульс росту конкуренции на общем рынке.

XS
SM
MD
LG