Ссылки доступа

Казахстан готов экспортировать в Армению светодиодные светофоры


После вступления в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) для армянских и казахских предпринимателей открылись широкие перспективы, что способствует расширению торгово-экономического сотрудничества двух стран. Об этом сегодня заявил директор департамента продвижения экспорта KAZNEX INVEST Аскар Арынов.

Арынов прибыл в Армению в ставе казахской делегации предпринимателей, и сегодня вместе со специалистом по маркетингу компании «СВЕТОКОМ» Надеждой Чернышевой они встретились с начальником управления развития и инвестиционных программ аппарата мэрии Еревана Арменом Арутюняном.

Специалист по маркетингу компании «СВЕТОКОМ», занимающейся производством светофоров и светового оборудования, Надежда Чернышева в свою очередь отметила, что их компания заинтересована начать сотрудничество с армянскими партнерами и в случае необходимости импортировать в Ереван производимые в Казахстане светодиодные светофоры.

Пресс-служба столичной мэрии сообщает, что в этом направлении возможное сотрудничество будет обсуждено также с руководителями соответствующих подразделений полиции Армении, потому что территория находится под юрисдикцией полиции Армении.

XS
SM
MD
LG