Ссылки доступа

В Ереване пройдет заседание комитета по финансовым рынкам ЕАЭС


3 апреля в Ереване состоится заседание Консультативного комитета по финансовым рынкам при коллегии Евразийской экономической комиссии под председательством члена коллегии (министра) по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Сулейменова, сообщает ИА REGNUM.

На заседании предполагается обсудить ход работы над Соглашением о требованиях к осуществлению деятельности на финансовых рынках и планом гармонизации законодательства государств-участников Единого экономического пространства в финансовой сфере, а также над проектом Соглашения о взаимном допуске (аккредитации) брокеров и дилеров государств-членов ЕАЭС на национальные фондовые биржи.

Как сообщает пресс-служба комиссии, в заседании примут участие члены консультативного комитета от государственных органов и бизнес-сообществ Армении, Беларуси, Казахстана и России, сотрудники Евразийской экономической комиссии. На заседании предполагается обсудить ход работы над Соглашением о требованиях к осуществлению деятельности на финансовых рынках и планом гармонизации законодательства государств-участников Единого экономического пространства (ЕЭП) в финансовой сфере.

XS
SM
MD
LG