Ссылки доступа

Премьер-министр принял представителей действующих на азиатском рынке компаний


Фотография - пресс-служба правительства Армении
Фотография - пресс-служба правительства Армении

Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял сегодня директора финансовой группы компании «Ориентал патрон» Жанга Джинга, исполнительного директора компании «Форчн ойл» Тиана Джуна и представителя компании «Форчн Ризорсис» Монику Лин.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, директоры компаний, действующих на азиатском рынке, представили премьер-министру программы и проекты, планируемые в области промышленности Армении. Они отметили, что заинтересованы в осуществлении разных проектов в Армении, и выразили надежду на то, что вследствие вложений в нашей стране появятся новые рабочие места.

Премьер-министр поприветствовал эту инициативу и гарантировал поддержку правительства в вопросе осуществления этих программ. Овик Абрамян отметил, что правительство готово обсуждать любое разумное предложение и содействовать в его осуществлении.

По поручению премьер-министра представителей организаций примет также министр экономики Армении Карен Чшмаритян для подробного обсуждения этих программ и последующих действий.

В заключение стороны обсудили вопросы касательно строительства дорог, сельского хозяйства, информационных технологий и возможностей привлечения инвестиций в различные сферы Армении.

Напомним, что «Форчн Ризорсис», которая по положению на сентябрь 2013 года имела лицензию на эксплуатацию железного рудника в Раздане, принадлежит зарегистрированной в оффшорной зоне компании «Форчн ойл».

XS
SM
MD
LG