Ссылки доступа

Обзор прессы за 26 ноября


Газета «Жоговурд» пишет: «В то время, как Армения самозабвенно бросается в объятья Евразийского экономического союза, с которым у нее нет общих границ и сообщение с которым будет исключительно через территорию Грузии, в очередной раз обостряются российско-грузинские отношения и, что примечательно, в очередной раз обыгрывается тема абхазской железной дороги».

Газета «Айкакан жаманак», ссылаясь на свои источники, стоящие близко к банковской системе, пишет, что в этом году крупные импортеры ожидают более скромные траты населения на Новогодние праздники и согласно этому запланировали свои сезонные ввозы, которые будут на 5-10 процентов ниже обычных объемов. Как утверждает издание, это обусловлено снижением покупательной способности населения, а также сокращением числа населения.

Газета «Чоррорд ишханутюн» пишет: «Республиканская партия Армении понимает лишь одну предпосылку для смены власти – многотысячные митинги. По их мнению, если нет митингов, то нет и предпосылок. Видимо, настало время для того, чтобы «тройка» доказала наличие серьезных предпосылок для смены власти в Армении».

XS
SM
MD
LG