Ссылки доступа

Летевший в Москву из Дубая самолет «Аэрофлота» вынужденно сел в Ереване из-за дебошира-азербайджанца


Самолет авиакомпании «Аэрофлот», следовавший рейсом Дубай-Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана из-за пьяного дебошира, который после взлета воздушного судна из Дубая начал грубо выражаться, громко разговаривать и приставать к детям.

«Рейс был совмещенный с кенийским, самолет полный, много детей, иностранцев. Молодой мужчина лет 30-35 стал приставать к детям, кричать», - рассказали очевидцы «РИА Новости», отметив, что на борту работали только девушки-стюардессы, которые были вынуждены обратиться за помощью к пассажирам-мужчинам.

«Бортпроводницы не могли с ним справиться - на него набросились мужчины-пассажиры, человек шесть. Стюардессы несли ремни, скотч, полотенца. Связали крепко, буквально примотали к сиденью в хвосте», - отметил собеседник агентства.

В районе 5:00 мск самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана. «Стояли там два с половиной часа, пилоты пытались передать мужчину (он оказался гражданином Азербайджана) местной полиции, но армянские власти принимать его отказались, только заковали в наручники, а прибывшие врачи скорой сделали ему успокоительный укол, и он спустя какое-то время заснул. Так с ним и полетели дальше в Москву», - рассказывают пассажиры.

В российскую столицу самолет прибыл с трехчасовым опозданием. Хулигана забрали в полицию.

XS
SM
MD
LG