Ссылки доступа

Состоялась встреча Левона Тер-Петросяна и Гагика Царукяна


Сегодня состоялась встреча лидера партии «Армянский национальный конгресс» (АНК), первого президента Армении Левона Тер-Петросяна с лидером партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагиком Царукяном.

Как отмечается в сообщении пресс-служб двух партий, во встрече приняли участие руководитель и секретарь парламентской фракции АНК Левон Зурабян и Арам Манукян и депутаты от фракции ППА Вардан Осканян и Степан Маркарян, передает ИА REGNUM.

На встрече были обсуждены ситуация в стране, сотрудничество между двумя политическими силами, а также вопросы, касающиеся планов неправящей парламентской «четверки» - партий «Процветающая Армения», «Армянский национальный конгресс», «Наследие» и АРФ «Дашнакцутюн».

Напомним, что лидеры партии «Процветающая Армения» и «Армянский национальный конгресс» Гагик Царукян и Левон Тер-Петросян провели в последний раз совместную встречу 10 апреля. Тогда во встрече принял участие также председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян. Они обсудили вопросы, касающиеся формирования совместной политической повестки и программы действий в создавшейся в стране новой политической ситуации после отставки премьер-министра Тиграна Саргсяна.
XS
SM
MD
LG