Ссылки доступа

Обязанности посла Великобритании в Армении вновь выполняет Кэти Лич


Посол Великобритании в Армении Кэти Лич на пресс-конференции в Ереване (архив)
Посол Великобритании в Армении Кэти Лич на пресс-конференции в Ереване (архив)
С 1 марта обязанности Чрезвычайного и Полномочного поста Великобритании в Армении вместо своего супруга Джонатана Эйвса вновь выполняет Кэти Лич.

Джонатан Эйвс и Кэти Лич в январе 2012 года начали свою деятельность в качестве послов Великобритании в Армении по совместительству, по очереди сменяя друг друга.

На этот раз, как отмечается в сообщении посольства Соединенного Королевства, Кэти Лич останется на должности посла вплоть до завершения миссии.

В этой связи Джонатан Эйвс поблагодарил всех, кто оказал ему содействие на посту посла. «28 февраля я в последний раз передал пост посла Кэти. Кроме того, официально это было моим последним рабочим днем на дипломатической службе Соединенного Королевства», – заявил он.

А Кэти Лич в свою очередь отметила, что работа в команде стала прекрасным опытом для обоих супругов. «Думаю, мы доказали, что этот рабочий формат был эффективен. Сменяя друг друга каждые четыре месяца, мы, полные новых идей, благодаря прекрасной команде нашего посольства смогли сделать 2013 год лучшим годом в отношениях между Великобританией и Арменией. Я склонна сохранить эту положительную динамику», – отметила Лич.
XS
SM
MD
LG