Ссылки доступа

Журналисты Радио Азатутюн в числе победителей и призеров конкурса на освещение миграционных проблем


18 декабря, в Международный день мигрантов, в Ереване состоялась церемония подведения итогов и награждения победителей ежегодного конкурса для журналистов по миграционным проблемам «Чемодан 2013».

В номинации «Лучшая статья» победителем признана журналистка ArmeniaNow.com Гаяне Мкртчян. В номинации «Лучшая мультимедиа» победителем стала журналистка Радио Азатутюн Асмик Смбатян, а в номинации «Лучшая телепередача» победу одержала журналистка Первого канала общественного телевидения Заруи Арзуманян.

Победителям и призерам в каждой номинации были вручены сертификаты и денежные вознаграждения - от 45 до 180 тыс. драмов.

На заранее объявленный конкурс было представлено более 60 журналистских материалов. В целом в конкурсе приняли участие 46 журналистов.

Журналисты Радио Азатутюн Ануш Мартиросян и Ануш Мкртчян в номинации «Лучшая радиопередача» заняли второе и третье места соответственно.

Мероприятие было проведено по инициативе армянского представительства организации «Человек в нужде», при финансовой поддержке Евросоюза.
XS
SM
MD
LG