Ссылки доступа

В Армении находится делегация штата Канзас


Для участия в мероприятиях, посвященных 10-летию партнерства между Вооруженными силами Армении и Национальной гвардией американского штата Канзас, 2-8 декабря с рабочим визитом в Армении находятся командующий Национальной гвардией Канзаса, генерал-майор Ли Тафанелли, вице-губернатор штата Канзас Джефф Колайер и возглавляемая ими делегация.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении, в ходе визита делегация Канзаса посетит миротворческую бригаду Минобороны Армении, Экспертный центр гуманитарного разминирования и миротворческий инженерный батальон.

Делегацию штата Канзас примет министр обороны Армении Сейран Оганян.

В зале заседаний административного комплекса Минобороны РА состоится торжественное мероприятие, посвященное 10-летию сотрудничества между Вооруженными силами Армении и Национальной гвардией Канзаса.

Делегация завтра также примет участие в организованной МЧС Армении международной конференции «Общественное оповещение как краеугольный камень снижения риска катастроф», а 7 декабря – в мероприятии, посвященном 25-летию землетрясения в Спитаке и Гюмри.
XS
SM
MD
LG