Ссылки доступа

Футболисты сборной просят Вартана Минасяна пересмотреть свое решение


Сборная Армении по футболу
Сборная Армении по футболу
Футболисты национальной сборной Армении обратились с письмом к Вартану Минасяну, прося его пересмотреть свое решение, вернуться и продолжить возглавлять национальную сборную.

«Мы, конечно, уважаем решение Вартана Минасяна, но хотели бы, чтобы Вартан Минасян отказался от него», - говорится в письме футболистов, опубликованном на официальном сайте Федерации футбола Армении.

«За четыре года мы прошли с Вартаном Минасяном трудный путь, сумели создать гармоничную команду, сплотиться и бороться за победу нашей команды и радовать наших поклонников. Во главе с Вартаном Минасяном в нашей команде сформирована благоприятная атмосфера, хорошие человеческие отношения. Мы также прошли хороший профессиональный путь с Вартаном Минасяном и хотели бы, вместе продолжая нашу работу, в новом отборочном цикле завоевать путевку в финал», - пишут футболисты национальной сборной Армении.

«Мы просим Вартана Минасяна пересмотреть свое решение и продолжить возглавлять нашу команду. Мы ждем решения нашего главного тренера», - говорится в письме.

Вчера стало известно, что главный тренер национальной сборной Армении Вартан Минасян решил не продлевать свой контракт, срок которого истекает 31 октября.
XS
SM
MD
LG