Ссылки доступа

Обзор прессы за 16 октября


Газета «Жаманак» обращается к вчерашнему футбольному матчу Италия – Армения. «Конечно, для итальянцев сам матч не имел турнирной мотивации, и команда вышла на поле не самым сильным составом и настроем, но это – сборная Италии, одно имя которой – уже сила! Следовательно, это никак не умаляет ничью наших ребят, и на таком позитивном финише нужно построить старт следующего турнира, вот только со способностью и волей к пониманию и исправлению ошибок», - отмечает газета.

Редактор газеты «Аравот» пишет: «Те, кто не согласен с взглядами Зория Балаяна, кто является сторонником здорового, прагматичного, государственного подхода, должны обвинять не столько писателя-публициста или Республиканскую партию, сколько самих себя. То есть, всех нас. За 22 года мы не сумели привить нашему народу и обществу чувство государственного достоинства, ответственности за свою судьбу. Если бы смогли, то никто не обратил бы внимания на письмо Зория Балаяна».

Вчера в управлении информации и по связям с общественностью президента России корреспонденту газеты «Айкакан жаманак» сообщили, что получили письмо писателя и публициста Зория Балаяна, адресованное президенту России Владимиру Путину, и отправили его в соответствующее управление. На вопрос корреспондента газеты о том, какова реакция официальной Москвы на содержание данного письма, в пресс-службе Кремля пообещали ответить сегодня.
XS
SM
MD
LG