Ссылки доступа

Один из подозреваемых во взрывах на марафоне в Бостоне задержан, второго ищут - СМИ


Полиция США арестовала одного из подозреваемых в организации взрывов на марафоне в Бостоне, поиски еще одного ведутся, сообщает сегодня, 19 апреля, сайт издания Boston Globe со ссылкой на источник, близкий к следствию. Представители полиции данную информацию пока не подтвердили, передает РИА Новости.

По информации телекомпании CNN, ФБР распространило новые фотографии двух подозреваемых во взрывах в Бостоне, на них можно детально рассмотреть их лица. Оба подозреваемых - молодые мужчины, темноволосые, со смугловатым оттенком кожи. Их портреты показывают все американские новостные телеканалы. Новые фотографии были распространены ночью, через восемь часов после первых обнародованных фото и видео.

Сообщается, что подозреваемые в организации терактов на Бостонском марафоне, возможно, были родом из России. "Подозреваемые в теракте в Бостоне родом из российского региона, расположенного рядом с Чечней, они жили в США как минимум на протяжении года", - сообщает Associated Press. По другим сведениям, подозреваемые – чеченцы.
XS
SM
MD
LG