Ссылки доступа

Обзор прессы за 3 апреля


Газета «Жаманак» обращается к теме убийства главы администрации села Прошян Грача Мурадяна: «Это убийство должно быть полностью раскрыто, чтобы ни у кого не осталось сомнений в этой связи, и если у кого-то есть намерение использовать это убийство для спекуляций с определенными целями, то единственным и самым эффективным способом предотвратить это является полное раскрытие данного преступления».

В беседе с газетой «Аравот» депутат от оппозиционной партии «Наследие» Заруи Постанджян рассказала о сигналах, которые они получают из регионов, в частности о том, что местные власти и полиция в городе Севан пытались не допустить жителей города к встрече с Раффи Ованнисяном. Так, некоторые жители Севана рассказали Постанджян, что мэр и сотрудники полиции ходили по домам, предупреждая граждан, чтобы те не смели являться на встречу с Ованнисяном, а также не предоставляли оппозиции электричества для подключения микрофона.

В беседе с корреспондентом газеты «Грапарак» депутат от Республиканской партии Армении Мгер Седракян отвергает мнение о том, что без фальсификаций правящая партия не сможет одержать победу на муниципальных выборах в Ереване. «А что на президентских выборах были фальсификации? На президентских выборах мы чисто работали, на этих выборах будем работать», - отметил депутат.
XS
SM
MD
LG