Ссылки доступа

В Париже поврежден павильон, представляющий Армению и Нагорный Карабах


В ночь с 17-го на 18 сентября был поврежден павильон, представляющий Армению и Нагорный Карабах (в частности, плакаты Карабаха) на международной туристической выставке «TopResa' 2012» в Париже.

Сразу же после получения сообщения представители посольства Армении вместе с делегацией Фонда национальной конкурентоспособности Армении пригласили на место происшествия организаторов выставки, и инцидент был зарегистрирован.

Организаторы выставки отметили, что из азербайджанского посольства во Франции поступили жалобы в связи с участием Нагорного Карабаха. По требованию армянской стороны установлен особый надзор за павильоном, представляющим Армению и Нагорный Карабах.

Отметим, что прежний вид армянского павильона полностью восстановлен, и вся информация о Нагорном Карабахе находится в открытом доступе.

Сейчас выставка проходит в установленном порядке, а армянский павильон вызывает большой интерес у посетителей, сообщает Armenia Today со ссылкой на офис по связям с общественностью Фонда национальной конкурентоспособности Армении.
XS
SM
MD
LG