Футбол: Армения-Беларусь 1:2

На Республиканском стадионе в Ереване завершился товарищеский матч между национальными футбольными сборными Армении и Беларуси. Победу со счетом 2:1 одержали гости.

В составе сборной Беларуси в конце первого тайма и в середине второго отличился Ренан Брессан. На 73-й минуте, прерывая передачу Юры Мовсисяна, мяч в собственные ворота забил защитник сборной Беларуси Дмитрий Верховцов.

Почти на протяжении всего матча футболисты сборной Армении владели территориальным преимуществом и имели несколько хороших возможностей забить гол, однако не смогли воспользоваться моментами.

Следует отметить, что часть второй половины встречи прошла при ощутимом сильном порывистом ветре, который дул в Ереване в тот вечер. Под конец встречи на Республиканском стадионе погас свет, но освещение было восстановлено в течение нескольких минут, и матч был доигран. На последних же секундах матча ветер уже срывал рекламные щиты и мешал работе операторов у кромки поля.