Ссылки доступа

В полиции Армении создана координационная группа в связи с выборами в органы местного самоуправления


Указом начальника полиции Армении Владимира Гаспаряна в центральном аппарате полиции создана координационная группа с целью наведения надлежащего общественного порядка и обеспечения нормального хода выборов в органы местного самоуправления, предстоящих 9 и 23 сентября.

Как сообщает пресс-служба полиции Армении, руководителем группы назначен первый заместитель начальника полиции Унан Погосян, его заместителем – начальник штаба полиции Вардан Егиазарян.

Согласно программе, утвержденной указом начальника полиции, в ходе подготовки и проведения выборов координационная группа организует бесперебойное получение, обработку и обобщение информации с мест, предоставление гражданам напечатанных паспортов, а также временных документов, удостоверяющих личность, вместо утерянных паспортов, а также вооруженное сопровождение и безопасность транспортировки избирательных урн.

В областных управлениях полиции до 25 августа будут созданы оперативные штабы, будут разработаны планы мероприятий, а наряды, которые будут исполнять служебные обязанности на избирательных участках, будут обеспечены служебными книжками, в которых будут регистрировать все сигналы.

Первое заседание координационной группы состоится 9 августа.
XS
SM
MD
LG