Ссылки доступа

2 июня состоится съезд партии «Наследие»


2 июня состоится съезд партии «Наследие», сообщает в своем заявлении лидер партии Раффи Ованнисян.

Заявление Раффи Ованнисяна о поствыборной ситуации в Армении распространила информационная служба партии «Наследие», сообщив, что заранее объявленная встреча лидера партии с прессой, в ходе которой должен был быть представлен этот документ, не состоится.

«На все волнующие общественность и СМИ вопросы Раффи Ованнисян ответит на съезде и после него», - говорится в сообщении.

В заявлении лидера «Наследия», в частности, сказано: «Проведенные 6 мая парламентские выборы образовали общегосударственную пропасть, более глубокую и полную опасности, чем когда-либо. Действующий режим беспрецедентным образом навязал массам армянского общества культ соучастия в преступлении и, несмотря на озвученную им демократическую риторику, продемонстрировал исключительно пренебрежительную позицию в отношении гражданских свобод, конституционного права и неотъемлемого принципа национального волеизъявления. В очередной раз армянскому народу достался де-факто парламент, и если мы не будем действовать вместе и немедленно, чтобы вернуть ему власть и защиту закона, Республика обречена на встречу следующего де-факто президента в числе их длинного ряда».

Партия «Наследие» «будет стоять на страже интересов гражданина-нации как в условиях нынешнего де-факто позора, так и в условиях де-юре достойного будущего», заявил Раффи Ованнисян.
XS
SM
MD
LG