Ссылки доступа

Из села Зулакар сигнализируют о случаях насилия


Представители местных структур Армянского национального конгресса (АНК) и партии «Процветающая Армения» (ППА) сигнализируют о том, что на некоторых избирательных участках села Золакар Гегаркуникской области (избирательный округ N 24) применяется насилие.

Как сообщил руководитель местного штаба АНК Корюн Мхеян, глава сельской администрации вместе с какими то молодыми ребятами пришел на избирательный участок и устроил драку.

«Избили наших ребят и ребят изППА, отобрали камеры, открыто делают пометки [в бюллетенях] и вбрасывают [в урны]. Выбили зубы нашим доверенным лицам. Сейчас ребята звонят, чтобы пойти на участки. Мы уже сообщили об этом в прокуратуру и во все другие инстанции», - рассказал Радио Азатутюн Мхеян, добавив также, что председатель окружной избирательной комиссии не отвечает на их телефонные звонки.

Радио Азатутюн удалось по телефону связаться с председателем окружной избирательной комиссии N 24 Саро Казаряном.

«Такой информации нет. К нам поступил сигнал, что на трех избирательных участках села Золакар были драки… Я отправился на место происшествия… вместе с начальником отдела полиции. Никаких заявлений-жалоб от чьих-либо доверенных лиц или членов комиссии мы не получали», - заявил Казарян.

Тигран Аветисян
XS
SM
MD
LG