Ссылки доступа

В результате инцидента на площади Республики в различные больницы Еревана доставлены 144 человека


Armenia - Gas-baloons blow up during Republican party's pre-eleciton rally in Yerevan's Republic square, Yerevan, 04May2012
Armenia - Gas-baloons blow up during Republican party's pre-eleciton rally in Yerevan's Republic square, Yerevan, 04May2012
Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, сегодня в результате инцидента с взорвавшимися шарами на площади Республики в Ереване в различные больницы столицы были доставлены примерно 144 человека.

Так, в Центр лучевой медицины и ожогов доставлено 30 детей, в медицинский центр «Армения» - 20, в клиническую больницу N 1 – 9, в больницу N3 Прощяна – 20, в больницу N 1 им. Гераци - 20, в медицинский центр «Наири» - 20, в медицинский центр Мурацана - 7, в роддом Сурб Аствацацин – 2 ребенка.

Напомним, что сегодня на площади Республики в Ереване, где был запланирован предвыборный митинг правящей Республиканской партии Армении (РПА), произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого пострадало множество людей. Во время концерта, предшествовавшего митингу, в руках у принимавших участие в мероприятии подростков взорвались сотни наполненных газом воздушных шаров, вследствие чего множество людей получили ожоги.
XS
SM
MD
LG