Ссылки доступа

Серж Саргсян: Настало время изменить атмосферу политической жизни


Президент Армении, лидер правящей Республиканской партии Серж Саргсян
Президент Армении, лидер правящей Республиканской партии Серж Саргсян
Президент Армении, лидер правящей Республиканской партии (РПА) Серж Саргсян 23 апреля вновь в одиночку проводил предвыборную кампанию РПА. На этот раз он посетил общину Нор-Норк г. Еревана.

В ходе своего короткого выступления в Нор-Норке Серж Саргсян говорил о необходимости изменить атмосферу политической жизни, отметив, что многочисленные шаги РПА преследовали цель консолидации, и им удалось существенно уменьшить политическую разобщенность и проявления нетерпимости в стране.

«Мы говорим, что давно уже настало время изменить атмосферу нашей политической жизни. Лично я и Республиканская партия в целом сделали все, чтобы в Армении установилась новая, действительно положительная атмосфера, и мы продолжим в том же духе. Мы сделали все возможное, чтобы в нашей стране установилась политическая культура солидарности», – сказал он.

Встретить президента в этой общине пришли мэр столицы Тарон Маркарян, начальник полиции Еревана Нерсес Назарян, кандидат в депутаты Рубен Айрапетян, кандидат в депутаты от РПА в избирательном округе №2 Самвел Фарманян – руководитель новостной службы Общественной телекомпании. Недавно Фарманян вступил в ряды РПА, а до этого был членом партии «Оринац еркир».

Обычно Серж Саргсян во время предвыборной кампании, призывая голосовать за пропорциональный список РПА, также призывает голосовать за кандидатов, выдвинутых партией по мажоритарной системе. В Нор-Норке он, однако, не выступил с призывом поддержать Самвела Фарманяна.
XS
SM
MD
LG