Ссылки доступа

Азербайджан обвинил Армению в обстреле его позиций

По заявлению Минобороны Азербайджана, подразделения вооруженных сил Армении нарушили режим прекращения огня в зоне нагорно-карабахского конфликта на двух направлениях.

По данным азербайджанской стороны, огонь велся с позиций, расположенных близ сел Гарагашлы Агдамского района, Горган и Гараханбейли Физулинского района.

Обстрел из автоматов и пулеметов продолжался, по информации минобороны Азербайджана, с 10:45 16 декабря до 01:50 17 декабря, сообщает Trend.az.

Огонь был прекращен после нанесения ответного удара, передает Apa.az.

Представители Минобороны Армении обвинения азербайджанской стороны пока никак не прокомментировали.

Эхо Кавказа
This item is part of
XS
SM
MD
LG