Ссылки доступа

Серж Саргсян: «Армения выбрала путь реформ»


Армения выбрала путь реформ, и в вопросе реализации этих реформ чрезвычайно важно сотрудничество с Евросоюзом. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян на состоявшейся вчера встрече с председателем Европейской народной партии (ЕНП) Вильфридом Мартенсом.

Президент отметил также важность отношений Республиканской партии Армении с Европейской народной партией и их сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба главы государства, собеседники обменялись мнениями относительно сотрудничества Армения - Европейский Союз, осуществляемых в Армении реформ, ходе мероприятий программы Восточного партнерства, межпартийного взаимодействия и региональных проблем.

Вильфрид Мартенс, говоря о своих впечатлениях, полученных во время многочисленных встреч в рамках насыщенной программы визита в Армению, охарактеризовал их как отличные, визит счел важным и интересным. По словам председателя ЕНП, большая часть намеченных реформ осуществлена, а часть - находится в процессе реализации. Он счел важной также ту волю, которая заметна в деле доведения реформ в стране до завершения.
XS
SM
MD
LG