Ссылки доступа

Президент Армении наградил Фрэнка Паллоуна Орденом почета


Конгессмен Фрэнк Паллоун
Конгессмен Фрэнк Паллоун
Во вторник в посольстве Армении в Вашингтоне состоялось мероприятие, посвященное 15-летней деятельности члена Палаты представителей Конгресса США, сопредседателя-учредителя комитета по армянским вопросам Конгресса США Фрэнка Паллоуна, в связи с чем ему был вручен Орден почета, присвоенный президентом Армении Сержем Саргсяном.

Посол Армении в США Татул Маркарян, в частности, отметил, что высокая награда является выражением оценки самоотверженной 15-летней работы Паллоуна: его значительного вклада в дело укрепления армяно-американской дружбы, последовательной деятельности на благо армянства в Конгрессе США и объективного представления международному сообществу вопросов армянского народа.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, слова приветствия и поздравления в адрес Паллоуна прозвучали из уст представителя Нагорного Карабаха в США, руководителей Американского комитета Ай Дат и Армянской Ассамблеи Америки.

Паллоун высказал слова благодарности в адрес президента Армении и заявил, что в будущем также продолжит свою активную деятельность для достижения успеха в вопросах, волнующих Армению, Нагорный Карабах и армянский народ.
XS
SM
MD
LG