Ссылки доступа

«А1+» в 13-й раз примет участие в конкурсе по лицензированию вещания


Основатель телекомпании «А1+», руководитель компании «Мелтекс» Месроп Мовсесян
Основатель телекомпании «А1+», руководитель компании «Мелтекс» Месроп Мовсесян

Телекомпания «A1+» в среду подала заявку в Национальную комиссию телевидения и радио (НТРК) для участия в конкурсе на осуществление эфирного вещания посредством цифровой вещательной сети. Об этом Радио «Азатутюн» сообщил основатель «А1+», руководитель компании «Мелтекс» Месроп Мовсесян.

На вопрос, с какой программой предстанет «А1+», Мовсесян ответил, что до конкурса многого сказать не может, поскольку не имеет на это права, но, «как обычно, «A1+» подготовила свой пакет должным образом и представила тот проект, которым намерена руководствоваться в случае победы».

«Выбрана информационная направленность, 24-часовой график работы. Остальное станет ясно после вскрытия [конкурсного] пакета», - отметил руководитель «А1+».

Из Национальной комиссии телевидения и радио Радио «Азатутюн» сообщили, что информация, связанная с конкурсом, включая число и имена участников, согласно предусмотренному законом порядку, будут опубликованы 22 октября на веб-сайте комиссии.

20 октября – последний день подачи конкурсных заявок и необходимых документов. Результаты конкурса станут известны в декабре.

Телекомпания «А1+» уже в 13-й раз принимает участие в конкурсе по лицензированию вещания.
XS
SM
MD
LG