Ссылки доступа

Овсеп Хуршудян: Одного желания политической силы для поствыборной борьбы недостаточно


По словам члена оппозиционной партии «Наследие», координатора информационного центра блока «Оганян-Раффи-Осканян» (ОРО) Овсепа Хуршудяна, для поствыборной борьбы одного желания политической силы недостаточно. «Для этого должно быть требование народа», - отметил он.

Отметим, что ОРО – это одна из немногих политических сил, участвовавших в парламентских выборах 2 апреля, которая не исключала возможности поствыборных развитий. Накануне блок подверг резкой критике ход голосования: «Это были не выборы, а торговля голосами и системная фальсификация, организованная властями». В заявлении, однако, ничего не было сказано о дальнейшей борьбе блока.

«Если в сегодняшнем заявлении нет, то я не могу сказать, потом будет или нет. Завтра будет заседание, обсуждения продолжаются», - накануне отметил Хуршудян.

«В любом случае, здесь сказано, что должно быть требование народа, и одного желания политической силы недостаточно для этого», - отметил член «Наследия», подчеркнув, что в заявлении также говорится о том, что отсутствие консолидации среди оппозиции также привело к тому, что люди не увидели альтернативы.

«К сожалению, народ проиграл», - сказал координатор информационного центра блока «ОРО», добавив, что реальные оппозиционные силы, представляющие интересы народа, также потерпели поражение.

XS
SM
MD
LG