Ссылки доступа

Сегодня исполнилось 20 лет сайту Русской службы Радио Свобода


Сайту Радио Свобода 20 лет
please wait

No media source currently available

0:00 0:00:50 0:00

Сегодня, 4 августа, исполнилось 20 лет сайту Русской службы Радио Свобода. В 1997 году он содержал разделы новостей и рубрики - «Права человека», «Россия», «Время и мир», «Культура». По этой ссылке можно прочитать новости, вышедшие на сайте 20 лет назад.

Сейчас сайт Радио Свобода представляет собой мультимедийный портал, включающий в себя ленты новостей, радио- и видеопрограммы, специальные и авторские проекты - «Признаки жизни», «Цитаты Свободы», «Телескоп», «Мнения», «Культурный дневник», «Атлас мира» и другие.

Посетители сайта могут следить за прямыми трансляциями важных событий из России и других стран мира, слушать эфир Радио Свобода в режиме онлайн, смотреть выпуски видеоновостей, знакомиться с текстовым содержанием видео- и радиопрограмм РС. Аккаунты Радио Свобода открыты в Facebook, Twitter, YouTube и других социальных сетях.

Ежемесячно сайт Радио Свобода регистрирует около 7 миллионов посещений, около 2,5 миллионов из них – уникальные пользователи.

6 августа, в воскресенье, в 21.00 в эфир Радио Свобода выйдет программа Ивана Толстого из цикла «Мифы и репутации», посвященная двадцатилетнему юбилею сайта.

XS
SM
MD
LG