Ссылки доступа

События недели: 18 - 24 августа


События недели - подробный перечень ключевых событий предстоящей недели в странах и регионах, в которых РСЕ/РС ведет вещание.
Понедельник, 18 августа
Азербайджан: группа независимых экспертов ООН ознакомится с влиянием хозяйственной деятельности на ситуацию с правами человека.
Кыргызстан: в Иссык-Кульской области пройдет инвестиционный форум "Иссык-Куль-2014" (по 19 августа).
Россия: Замоскворецкий суд Москвы огласит приговор четырем обвиняемым в массовых беспорядках на Болотной площади столицы в 2012 году.
Таджикистан: международный турнир по футболу среди юношей на Кубок ШОС (по 22 августа).
Украина / Литва: председатель Верховной Рады Александр Турчинов принимает участие в конференции глав парламентов северных и балтийских стран в Паланге (по 19 августа).
В Киеве в рамках цикла «Стратегия возвращения Крыма» состоится пресс-конференция на тему: «Украинский и иностранный бизнес в Крыму: "Свободная экономическая зона" на оккупированном полуострове - признание аннексии, оправдание коллаборационизма и дискриминация украинских граждан».
Вторник, 19 августа
Кыргызстан: в Первомайском райсуде Бишкека продолжится суд по делу экс-главы "Кыргызалтына" Дилгера Жапарова.
Молдова: вице-премьер Молдовы по реинтеграции Евгений Карпов и глава МИД непризнанной ПМР Нина Штански встретятся в Тирасполе.
Узбекистан: президент Узбекистана Ислам Каримов по приглашению председателя КНР Си Цзиньпина нанесет государственный визит в Китай (по 20 августа).
Среда, 20 августа
Грузия: стартует международный музыкальный проект KaZantip/Anaklia (по 30 августа).
Четверг, 21 августа
Казахстан: выездное заседание Координационного совещания председателей комитетов (комиссий) по обороне и безопасности парламентов государств — членов ОДКБ (по 22 августа).
Пятница, 22 августа
Украина: международная конференция OdessaCamp 2014, посвященная бизнесу в интернете, онлайн-маркетингу и социальным медиа (по 24 августа).
Суббота, 23 августа
Воскресенье 24 августа
Грузия: внеочередные президентские выборы в самопровозглашенной Республике Абхазия.
XS
SM
MD
LG