Ссылки доступа

АНК и НПА осуждают избиение ветерана


Партия «Армянский национальный конгресс» и Народная партия Армении выступили сегодня с совместным заявлением в связи с избиением ветерана Карабахской войны Смбата Акопяна.

В заявлении, в частности, говорится: «Не первый раз, что в особенности оппозиционные воины-освободители удостаиваются подобной подлой мести. Не так давно мишенью подобной бандитской группы стали Размик Петросян, Манвел Егиазарян, Сурен Саргсян и другие. И, как закономерность, это происходит именно в тот момент, когда режим Сержа Саргсяна чувствует, что почва может выйти у него из-под ног. Сегодня создана именно подобная ситуация, когда весь народ уверен, что инициированная властями конституционная авантюра призвана увековечить власть Сержа Саргсяна, и выступает категорически против этих реформ»

«Мы осуждаем применение похожих на террористические методы действий, которыми предпринимается попытка усилить атмосферу страха в стране. На общество это окажет диаметрально противоположное влияние. Попытка осуществить государственный переворот и присвоить власть посредством конституционных реформ не удастся», - говорится в заявлении.

XS
SM
MD
LG