Ссылки доступа

Сейран Оганян проголосовал за то, «чтобы сделать будущее народа более благополучным»


Бывший министр обороны Армении, лидер блока «Оганян-Раффи-Осканян» (ОРО) Сейран Оганян сегодня на выборах в Национальное собрание проголосовал за то, «чтобы сделать будущее народа более благополучным».

«Я проголосовал за то, чтобы на основе доставшихся нам в наследство лучших традиций консолидированным образом сделать будущее нашего народа более благополучным. Я проголосовал во имя справедливой Армении, во имя формирования более развитой экономики, более благополучной жизни для нашего народа и создание прочного будущего Армении, день ото дня повышающего ее международный авторитет», – сказал журналистам после голосования Сейран Оганян.

На замечание Радио Азатутюн о том, что штаб блока ОРО сообщает о фальсификациях, Оганян ответил так: «Мы обо всем сообщили, на основании данных сообщений наш штаб оценивает ситуацию и держит ее под контролем».

«Давайте проведем сегодняшний день в духе спокойствия и с непоколебимой верой в то, что все будет хорошо для нашей страны, для всех, в том числе и для нашего боевого товарища Самвела Бабаяна», – сказал экс-министр обороны.

XS
SM
MD
LG