Ссылки доступа

По крайней мере, четыре политические силы систематически раздавали взятки – Зурабян


По крайней мере, четыре политические силы, а именно: Республиканская партия Армении, блок «Царукян», партия «Армянское возрождение» и Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн» (АРФД), систематически раздавали взятки на парламентских выборах 2 апреля.

Такое заявление в эфире воскресной аналитической программы Азатутюн ТВ «С Тамразяном» сделал руководитель парламентской фракции оппозиционной партии «Армянский национальный конгресс», член предвыборного блока «АНК-НПА» Левон Зурабян.

По словам Зурабяна, у них есть много фактов, свидетельствующих о подкупе избирателей со стороны указанных сил. «Мы видео не снимали, чтобы предоставить его прокуратуре. Но многие люди приходят и рассказывают нам, что случилось и как это произошло, кто раздавал, где и что», - отметил он.

Зурабян сравнил борьбу против нарушений на выборах с помощью технических средств с размещением мониторингового оборудования на линии фронта: «Если агрессор решает идти на войну, на нарушение, то он свою грязную работу делает».

XS
SM
MD
LG