Ссылки доступа

Степанакерт ответил Тер-Петросяну: «Наш противник не Люксембург»


Давид Бабаян (архив)
Давид Бабаян (архив)

Накануне заместитель руководителя администрации президента Карабаха Бако Саакяна Давид Бабаян прокомментировал высказывания первого президента Армении, лидера оппозиционной партии «Армянский национальный конгресс» Левона Тер-Петросяна, который считает карабахский конфликт главной проблемой Армении и призывает к скорейшему урегулированию вопроса с Азербайджаном на основе компромисса.

«Я убежден, что эти подходы не могут быть основной для урегулирования, потому что они не имеют отношения к реальности», - отметил Бабаян.

«Когда много говорится о том, что должен быть мир, что в случае неурегулированности проблемы есть коррупция и прочее, я подхожу иначе к этому вопросу: какое отношение к этому имеет арцахская проблема? То есть, если человек коррумпированный или плохо делает свою работу, при чем тут Арцах? Если бы не было арцахской проблемы, эти люди были бы более честными? В конце концов, наш противник не Люксембург, наш противник - Азербайджан», - заявил заместитель руководителя администрации президента Карабаха.

XS
SM
MD
LG