Ссылки доступа

Генпрокуратура поручила проверить достоверность сведений об инциденте с депутатом от ППА


Генеральный прокурор Армении поручил полиции проверить достоверность сведений об инциденте с депутатом фракции «Процветающая Армения» (ППА), кандидатом в депутаты от блока «Царукян» Вааном Карапетяном. Об этом Радио Азатутюн сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Армении.

А начальник пресс-службы полиции Ашот Агаронян сообщил, что в связи с инцидентом «в Маштоцком отделе полиции подготавливаются материалы».

Отметим, что пресс-секретарь ППА Ваник Элизбарян на своей странице в Facebook написал, что вчера вечером в ереванской общине Ачапняк члены команды кандидата в депутаты от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Армана Саакяна «подкараулили и попытались совершить расправу над депутатом фракции ППА, оказав очередную медвежью услугу».

«Мы, конечно, понимаем, что Арман Саакян и его команда поняли, что ни предоставленный ему безграничный административный ресурс, ни несчетные деньги, которыми Арман Саакян наводнил всю общину Ачапняк, не дают необходимого результата, поэтому, предчувствуя будущее поражение, кандидат от РПА прибег к близкому ему по духу последнему ресурсу - к районным хулиганам и наркоманам, - написал Элизбарян и продолжил: - Учитывая предвыборный этап, блок «Царукян» не будет поддаваться на провокации, но за 2 апреля последует 3 апреля, и все виновные, от хулиганов мелкого калибра до организатора этого инцидента, получат по заслугам. Сообщю также, что Ваан Карапетян настроен по-боевому и решительно, и с тем же воодушевлением как Ваан, так и вся наша команда продолжат агитационную кампанию для осуществления серьезнейших изменений в нашей стране».

XS
SM
MD
LG