Ссылки доступа

Поздравления в связи с 60-летием Сержа Саргсяна


Президент Армении Серж Саргсян
Президент Армении Серж Саргсян

Спикер Национального Собрания Армении Галуст Саакян, премьер-министр Армении Овик Абрамян и президент Нагорного Карабаха Бако Саакян направили поздравительные послания в связи с 60-летием президента Армении Сержа Саргсяна.

«Вы всегда направляли свою деятельность на процветание государства. Вы соединили клятву воина и президента, сознавая, что стране необходимы реальные действия. Убежден, под Вашим руководством Армения и впредь будет последовательно уверенными шагами продвигаться вперед по пути развития, добиваясь все новых достижений», - согласно пресс-службе парламента Армении, в частночти, говорится в послании Галуста Саакяна.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, в послании Овика Абрамяна сказано: «В Вашем юбилее своеобразно сконцентрированы процессы провозглашения независимости Армении и суверенитета Арцаха, победы и достижения на поле боя и в государственном строительстве. Свою жизнь и деятельность Вы посвятили высокому делу созидания и укрепления Родины, обеспечения благоденствия армянского народа. Вы стояли у истоков построения новой Армении и победоносной освободительной борьбы Арцаха, своей преданностью Родине став примером для будущих поколений».

«Занимая разные должности в Арцахе и Армении, вы всецело посвятили себя защите интересов родного народа, осуществлению общенациональных целей и программ. Это патриотическая служба, которая достойна высокой оценки», - согласно пресс-службе президента Нагорного Карабаха, написал Сержу Саргсяну Бако Саакян.

XS
SM
MD
LG