Ссылки доступа

Президент Армении посетил Общественную телекомпанию


Президент Серж Саргсян сегодня посетил Общественную телекомпанию Армении.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Серж Саргсян обошел павильоны телекомпании, ознакомился с произведенными изменениями: выполненными работами, направленными на улучшение содержательного и технического качества телеэфира, новой эфирной политикой, предстоящими планами и имеющимися у телекомпании проблемами.

В сопровождении председателя Совета общественной телерадиокомпании Армении и исполнительного директора телекомпании президент РА побывал в съемочных студиях, побеседовал с сотрудниками, ознакомился с условиями их труда.

Затем Серж Саргсян провел совещание с руководящим составом Общественного телевидения и представителями творческой группы. Президент Армении поприветствовал предпринятые в направлении реформирования телекомпании меры, пожелав успехов Общественному телевидению в деле реализации дальнейших планов.

Президент отметил важность роли телекомпании в деле воспитания молодого поколения в патриотическом духе, важность подготовки различных культурных, образовательных и других полезных программ, пропагандирующих национальные и общечеловеческие ценности среди общественности. По его словам, эти работы важны для достижения того уровня, который ожидают от общественного телевидения.

Глава государства побывал также в гостях у новостной службы телекомпании «Первый информационный», знакомился с созданными для ее сотрудником в отдельном здании условиями работы, побеседовал с журналистами и коллективом по техническому обслуживанию.

Затем президент Армении побывал в гостях телепередачи «Интервью».
XS
SM
MD
LG