Ссылки доступа

Президент Армении по случаю Дня России направил поздравительное послание президенту РФ


Президент Армении Серж Саргсян сегодня по случаю государственного праздника Российской Федерации – Дня России направил поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Серж Саргсян поздравил президента Путина и всех граждан России с праздником. Президенту РФ президент Армении пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в его ответственной государственной деятельности, а всем россиянам – мира, добра и благополучия.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, Саргсян подчеркнул, что армяно-российские отношения, основанные на многовековой дружбе армянского и русского народов, сегодня уверенно развиваются в духе союзнического взаимодействия. По словам президента, плодотворный политический диалог и стратегический характер межгосударственного партнерства позволяют совместными усилиями достигать значимых результатов по всем направлениям.

Серж Саргсян выразил уверенность, что опираясь на прочные узы стратегических отношений, Армения и Россия будут последовательно углублять торгово-экономическое, военно-техническое и гуманитарное сотрудничество, выстраивая многоплановое интеграционное взаимодействие в интересах роста благосостояния граждан двух государств. Это, несомненно, отвечает коренным интересам наших стран в русле обеспечения региональной стабильности и безопасности.
XS
SM
MD
LG