Ссылки доступа

В представительстве Россотрудничества в Армении пройдет бизнес-конференция на тему поддержки предпринимательства


В представительстве Россотрудничества в Армении завтра, 5 июня, состоится бизнес-конференция Делового центра экономического развития Армении в рамках Международной программы развития и поддержки предпринимательства.

Как сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении,
темами конференции станут армяно-российские бизнес-связи, новые границы сотрудничества и интеграция Таможенного союза как новая площадка экономического развития.

В конференции примут участие специалисты из стран СНГ, в том числе представители крупнейших компаний России и Армении, предприниматели и ведущие эксперты из разных отраслей.

Отметим, что Деловой Центр экономического развития Армении был создан в 2013 году, и является представительством Делового Центра экономического развития СНГ. Компания налаживает взаимодействие и взаимовыгодное сотрудничество между бизнес-сообществом Армении и других стран мира. Организация содействует развитию и углублению сотрудничества, поиску партнеров, приобретению и усовершенствованию знаний и реализации программ и проектов на пространстве Содружества. Кроме того, Деловой Центр Экономического Развития Армении ведет активную работу в рамках Международной программы поддержки и развития предпринимательства для успешного продвижения проектов, услуг и идей отдельных компаний. Программа помогает малому бизнесу в поиске инвесторов и партнеров, дает возможность получить квалифицированную консультацию специалистов в самых разных областях, предоставляет среднему бизнесу целый портфель удобных инструментов для самого широкого продвижения своего бизнеса в сети Интернет, а также помогает большим компаниям заявить о себе не только на национальном, но и на международном рынках.
XS
SM
MD
LG