Ссылки доступа

Уволена директор школы-интерната Бюрегавана


Директор государственной некомерческой организации «Школа-интернат по опеке и защите детей Бюрегавана» Гаяне Маркарян приказом министра труда и социальных вопросов Артема Асатряна освобождена от занимаемой должности.

Причиной, согласно сообщению Министерства труда и социальных вопросов РА, являются недостатки, выявленные в работе по опеке и защите детей, сложившаяся в коллективе нездоровая атмосфера, ненадлежащее выполнение служебных обязанностей.

Другим приказом министра, за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей по неуважительной причине начальнику управления по проблемам семьи, женщин и детей аппарата Министерства труда и социальных вопросов Лале Казарян объявлен строгий выговор.

Напомним, сегодня ранее премьер-министр Армении Овик Абрамян в связи с громкими разоблачениями, сделанными офисом омбудсмена РА, нанес неожиданный визит в школу-интернат Бюрегавана.

Абрамян заявил, что проблемы школы-интерната он будет держать в центре своего внимания, и поручил руководителям соответствующих ведомств найти соразмерное решение выявленных проблем и предпринять необходимые меры для исключения подобных явлений в образовательных учреждениях.
XS
SM
MD
LG